Есть такая профессия — Родину защищать!

22.02.2018 Выкл. Автор admin

Нет более высокой и ответственной миссии на Земле, чем стоять на страже мира и служить Родине. Поэтому те, кто выбрал для себя нелегкую профессию защищать Отчизну, всегда были окружены уважением народа. Ратный труд во все времена пользовался особым почетом, а защита свободы и независимости Родины была, есть и будет священным долгом и обязанностью каждого гражданина России. В нашей памяти — великие победы российского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие священный долг защиты Родины и соотечественников от врагов. Именно поэтому 23 февраля по праву является одним из самых почитаемых нашим народом праздников.

На стационарном отделении учреждения прошел праздник «С Днем защитника Отечества!», где ребята исполняли песни военных лет, читали стихи, подарили пригашенным открытки, сделанные своими руками.

В этот день воспитанники центра выражают благодарность нашим ветеранам, воинам-интернационалистам,  чьим героизмом и мужеством мы всегда будем восхищаться и ставить в пример подрастающему поколению.

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в нелегком ратном труде на благо России!

 

Администратор баз данных Шольнер В.С.