«ЛЕТО ЗАЖИГАЕТ»

04.06.2018 Выкл. Автор admin

С 1 июня в учреждении стартовала первая летняя оздоровительная смена творческой направленности «Маленькая страна».

В первый день — День защиты детей воспитанники учреждения приняли участие в конкурсе «Золушка». Организатор конкурса — центр культуры и досуга с. Бада.

Ребята нашего учреждения отнеслись к этому мероприятию очень серьезно.  С участницей конкурса Барышниковой Евгенией  музыкальный руководитель Днепровская И.В. подготовила интересную визитную карточку. Как у настоящей золушки у Жени были и принц и паж.

После представления участников были проведены конкурсы: кто быстрее переберет крупу, заштопает носки, приготовит салат, представит свои таланты. Женя с успехом прошла все этапы.

Поддержать конкурсантку пришла группа поддержки из специалистов и воспитанников центра. Ребята так же подготовились, нарисовали красивый плакат, сделали эмблемы.

Буря эмоций, улыбки, хорошее настроение было у конкурсанток и зрителей. В конце конкурсной программы, когда Женя представила свое увлечение, участвовали все присутствующие в зале. Женя провела для них настоящий флешмоб

По итогам конкурса из 11 участников Евгения заняла 3 место.

Хочется еще раз сказать большое спасибо организаторам конкурса, за то, что они всем подарили море хорошего  настроения!!!

 

                                                                     Старший воспитатель Кузьмина Е.В.