Новогоднее представление «Мышеловка для Деда Мороза»

18.02.2020 21 Автор admin

27 декабря 2019 года для воспитанников ГУСО БСРЦ «Искра» было показано новогоднее театрализованное представление «Мышеловка для Деда Мороза».

Активное участие в организации представления приняли специалисты учреждения. Сценарий, костюмы, оформление помещений — все сделано своими руками.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Искреннее восхищение и радость детей дополняют и придают красочность этому событию.

В ходе развлекательной праздничной программы ребята пели и танцевали, водили хороводы и играли в веселые игры с Дедом Морозом, Снегурочкой, поросёнком Нюшей — символом уходящего года, мышонком Пиком — символом наступающего года и другими сказочными персонажами. Их веселые игры и конкурсы позабавили не только девчонок и мальчишек, но и всех гостей праздника. Ну и, конечно же, по новогодней традиции, участники праздника «зажгли» огни на новогодней ёлке, а из рук Деда Мороза получили сладкие подарки.