Новогодний калейдоскоп

17.01.2019 Выкл. Автор admin

Новогодний праздник всегда таит в себе тайны и приключения! Сколько ожиданий, волнений, интриги! И дети, и взрослые с нетерпением ждут наступления самого волшебного праздника года! И не напрасно.

Для воспитанников учреждения новогодние каникулы, по обычаю, прошли интересно и увлекательно. Для воспитанников проведены мероприятия разной направленности.

 Театрализованное новогоднее представление

Начались каникулы с новогодней елки. Специалисты подготовили для ребят театрализованное  представление «Новогоднее приключение», где Черт и Баба-Яга строили козни, колдовали, а Гномик и Мешок Деда Мороза помогли ребятам вернуть зиму и устроить настоящий новогодний праздник. Дружно и весело прошел новогодний утренник. Специалисты и воспитанники играли в веселые игры, пели песни, читали стихи, танцевали и водили хороводы. Всем ребятам Дед Мороз вручил сладкие подарки. Все костюмы для представления специалисты сшили своими руками.

  

В преддверии Нового года совместно с воспитателями ребята занимались оформлением учреждения, украшали помещения снежинками и гирляндами, наряжали красавицу елку. Ежегодно ребята украшают не только елку в помещении учреждения, но и на улице, наряжая ее серебряными шишками, цветными цепочками, разноцветными ледяными фигурками.

Старший воспитатель Кузьмина Е.В.